Félicien Rops (1833-1898) Compagnon de box... - Lot 20 - Pierre Bergé & Associés

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
Félicien Rops (1833-1898) Compagnon de box Eau-forte et pointe sèche 1er état très rare. R.115. H_20,8 cm L_18,3 cm Provenance: - Collection Bournisien - Collection Jean de Tinan
Mes ordres d'achat