Félicien Rops (1833-1898)

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Félicien Rops (1833-1898)
Pigeon-vole et la femme en toilette de ville Sur papier Japon. Signé du monogramme rouge F.R. Epreuve de toute rareté. E.215, R.18 et M.433. H_12,5 cm L_15,5 cm
Mes ordres d'achat