Félicien Rops (1833-1898) Bourgeoisie Avec... - Lot 45 - Pierre Bergé & Associés

Lot 45
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 486EUR
Félicien Rops (1833-1898) Bourgeoisie Avec un poème. Signé du monogramme F.R. R.181. H_19,8 cm L_18 cm Provenance: Collection triangle vert
Mes ordres d'achat