Félicien Rops (1833-1898)

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 511EUR
Félicien Rops (1833-1898)
Le miroir de la coquetterie Sur papier Japon. E.1089. H_23 cm L_13,5 cm - La cantinière des pilotes Vernis mou Sur papier Japon. Signé du monogramme rouge F.R. R.572 et E.291. H_25,2 cm L_17,1 cm - Vin d'Espagne Sur papier filigrane gris. Signé du monogramme rouge F.R. H_10,2 cm L_15,5 cm
Mes ordres d'achat