Félicien Rops (1833-1898)

Lot 61
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 192EUR
Félicien Rops (1833-1898)
Billet à désordre. Eau-forte. Sur papier Japon. Signature complète Félicien Rops R.73 et E.599. Provenance: - Collection Auguste Tricaut - Collection Bournisien H_14,2 cm L_24,7 cm - Modèle Sur papier Japon. Signé du monogramme F.R. R.65 et M.504 H_11 cm L_7,4 cm - Pédagogie aux pieds Vernis mou. Etat 3/3. E.627. Provenance: Collection Bournisien H_10,1 cm L_7,8 cm
Mes ordres d'achat