Félicien Rops (1833-1898)

Lot 72
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Félicien Rops (1833-1898)
Laitière flamande Eau forte, pointe sèche et aquatinte sur papier vergé 8e état/8. Signé du monogramme rouge F.R. E.290. H_4,4 cm L_4,4 cm - Vieille flamande Eau-forte sur papier japon 3e état/3. Découpure du Moujick. Signé du monogramme rouge F.R. Provenance: Collection Stéfan Natanson. R.49 et E.252. H_18,7 cm L_8,4 cm
Mes ordres d'achat