Léon DANSAERT (1830-1909)

Lot 104
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Léon DANSAERT (1830-1909)
La signature du contrat Huile sur panneau. Signé en bas à droite (légers manques). H_49 cm L_62 cm Provenance: ancienne collection Léon Bernheim aîné, Bruxelles, 1885
Mes ordres d'achat