Paul MAAS (1890-1962)

Lot 107
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 534EUR
Paul MAAS (1890-1962)
Les cabines bleues Huile sur toile. H_81 cm L_116 cm Provenance: Galerie Veranneman
Mes ordres d'achat