Guillaume VOGELS (1836-1896)

Lot 117
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Guillaume VOGELS (1836-1896)
La neige Huile sur toile. Signée en bas à gauche. H_26 cm L_37 cm Provenance: Ancienne Collection Juul Anthonissen
Mes ordres d'achat