BRAM BOGART (1921-2012)

Lot 160
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 820EUR
BRAM BOGART (1921-2012)
Wit-blanc, 1973 Technique mixte sur panneau. Signé, daté 73 et titré. H_47 cm L_56 cm
Mes ordres d'achat