Jo Delahaut (1911-1992)

Lot 161
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 10 226EUR
Jo Delahaut (1911-1992)
Espace Jaune, Bleu, Vert, 1976 Huile sur toile. Signée, titrée et datée au dos. H_66 cm L_90 cm Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat