Yvan THEYS (1936-2005)

Lot 189
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 557EUR
Yvan THEYS (1936-2005)
Couple Huile sur toile. Signée en bas à droite. H_205 cm L_130,5 cm Provenance: Galerie Fred Lanzenberg, mars 1987. 187 188
Mes ordres d'achat