DELPHINE BOËL (1968)

Lot 209
Estimation :
4000 - 6000 EUR
DELPHINE BOËL (1968)
I Am Not Beaten, 2013 Encre de chine et crayon sur papier de Chine. Signée et datée en bas à droite. H_78 cm L_58 cm
Mes ordres d'achat