HONORÉ DELPHIN MASSIER (1836-1907)

Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Vase aux cygnes Faïence émaillée polychrome Réalisé à Vallauris Signé Vers 1900 H_32 cm D_42 cm
Mes ordres d'achat