ECOLE FRANÇAISE XXE SIÈCLE

Lot 23
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
ECOLE FRANÇAISE XXE SIÈCLE
Portrait de femme au chapeau ovale Huile sur toile. H_65 cm L_82 cm
Mes ordres d'achat