RÉGINE DEFORGES

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
RÉGINE DEFORGES
Hommage à Calder, N°7, 1991. Huile sur toile. Monogrammée R en bas à gauche. H_38 cm L_55 cm
Mes ordres d'achat