RÉGINE DEFORGES

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
RÉGINE DEFORGES
Hommage à Calder N°16, 1993. Huile sur toile. Monogrammée R en bas à droite. Contresignée, titrée et numérotée au dos. H_24 cm L_41 cm
Mes ordres d'achat