Jacques SOISSON (né en 1928)

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Jacques SOISSON (né en 1928)
Oiseau croque en bouche, 1975 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, titrée et datée au dos. H_81 cm L_100 cm
Mes ordres d'achat