RUSSIE ET DIVERS. Lot comprenant un encrier... - Lot 102 - Pierre Bergé & Associés

Lot 102
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
RUSSIE ET DIVERS. Lot comprenant un encrier formé d'un buste de Lénine sur des livres, une statuette d'homme tenant un singe, une statuette de militaire accordéoniste, un groupe formé de deux marins lisant, deux groupes de couple de danseurs. XXe siècle. Quelques accidents et manques.
Mes ordres d'achat