JAIS NIELSEN (1885-1961) Danemark

Lot 125
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bracelet et bague en vermeil et plaquettes de porcelaine. Dessin Jais Nielsen Orfèvre A. Dragsted et manufacture Royal Copenhagen pour la porcelaine Signé 1942-1945
Mes ordres d'achat