ARNE BANG (1901-1983) Danemark

Lot 135
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 774EUR
Pot couvert Grès émaillé et couvercle en argent massif réalisé par Hans Hansen Signé. Vers 1930 H_9 cm D_12 cm
Mes ordres d'achat