Axel Salto (1889-1961)

Lot 158
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Axel Salto (1889-1961)
Vase Grès émaillé Édition Studio Salto Signé Vers 1930 H_20 cm D_22 cm
Mes ordres d'achat