AXEL SALTO POUR ROYAL COPENHAGEN (1889-1961) Danemark

Lot 159
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Coupe Grès émaillé Édition Royal Copenhague Signée Vers 1940 H_11 cm D_27 cm
Mes ordres d'achat