AXEL JOHANNES SALTO (1889-1961) Danemark

Lot 161
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Coupe Grès émaillé Édition Royal Copenhague Signée Vers 1940 H_15 cm D_24,5 cm
Mes ordres d'achat