ARNE BANG (1901-1983) Danemark

Lot 168
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 387EUR
Sculpture animalière représentant un faon Grès émaillé Signée Vers 1930 H_11 cm L_11 cm P_13 cm
Mes ordres d'achat