AXEL JOHANNES SALTO (1889-1961) Danemark

Lot 170
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Sculpture modèle «Achteon» Grès émaillé en finition dite «sung» Édition Royal Copenhague, signé. Vers 1940 H_34 cm L_20 cm P_14 cm
Mes ordres d'achat