BING & GRØNDHAL (FONDÉ EN 1863 PAR FREDERIK VILHELM GRONDHAL) Danemark

Lot 288
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Vase de parquet Grès en partie émaillé. Signé. Vers 1950 H_24 cm D_35 cm
Mes ordres d'achat