HENDRICKS FRANS SCHAEFELS 1827-1904)

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Paysage aux moulins Pierre noire et rehauts de blancs. Signé et daté en bas à gauche Hendricks F. Schaefels 1861. Dédicacé sur le montage Souvenir affectueux à mon ami Arthur Dubois / Hendricks F. Scharfels / 1861. H_36,5 cm L_57 cm
Mes ordres d'achat