MÉDAILLON de forme ovale et décor polychrome... - Lot 36 - Pierre Bergé & Associés

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
MÉDAILLON de forme ovale et décor polychrome représentant un trompe l'oeil d'oiseaux. Signé en bas: «C.Coppini Firenze». Ecole italienne de la deuxième moitié du XIXe siècle. H_21 cm L_16 cm
Mes ordres d'achat