COLLIER à transformations en argent et en... - Lot 47 - Pierre Bergé & Associés

Lot 47
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 4 000EUR
COLLIER à transformations en argent et en or serti de diamants de taille ancienne, centré d'un motif en argent et en or repercé de fleurons et feuillages, serti de diamants de taille ancienne et de roses. Hauteur du motif: 6 cm. Poids brut total: 48 g Dans son écrin de la Maison Fornet. (manques)
Mes ordres d'achat