BOUCHERON

Lot 62
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 41 000EUR
BOUCHERON
Collier draperie en platine serti de diamants calibrés en chute et de diamants de taille brillant dans des drapés. Signé. L_43 cm Poids brut: 66 g
Mes ordres d'achat