BOUCHERON

Lot 63
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Résultat : 32 500EUR
BOUCHERON
Bracelet ruban en platine centré d'une ligne de diamants calibrés entre deux lignes de diamants de taille brillant, orné d'un motif sinueux serti de diamants calibrés et de taille brillant. Signé. Dans son écrin. L_17,5 cm Poids brut: 56,4 g
Mes ordres d'achat