BROCHE-CLIP Maure en argent ciselé, la tête... - Lot 66 - Pierre Bergé & Associés

Lot 66
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
BROCHE-CLIP Maure en argent ciselé, la tête en bois précieux sculpté, le turban et le costume appliqués d'ornements en or sertis de diamants et de rubis, agrémentée de petites perles. H_7 cm Poids brut: 61,5 g
Mes ordres d'achat