CARTIER Paire de clips d'oreilles modèle... - Lot 73 - Pierre Bergé & Associés

Lot 73
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
CARTIER Paire de clips d'oreilles modèle "Trinity", demi-créoles en trois tons d'or. Signées, datées 1996 et numérotées. Dans leur écrin. Poids: 31,3 g
Mes ordres d'achat