RENE BOIVIN

Lot 88
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
RENE BOIVIN
Flacon de parfum en argent en forme d'ananas, émaillé noir, piqué de turquoises cabochons, le bouchon en feuilles d'argent. Vers 1935. Dans sa petite pochette de suédine. H_4 cm Poids brut: 24,9 g
Mes ordres d'achat