GARNERIN

Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
GARNERIN
Lettre du Citoyen Garnerin au Directoire exécutif. Paris, 8 Messidor an VII. Paris, Imp. du Cercle social, sans date [1799]. In-8; demi-maroquin brun moderne. Garnerin avait effectué son premier saut en parachute le 1er Brumaire an VI
Mes ordres d'achat