LOT DE 5 ASSIETTES au Ballon, dont 2 identiques.... - Lot 267 - Pierre Bergé & Associés

Lot 267
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 2 500EUR
LOT DE 5 ASSIETTES au Ballon, dont 2 identiques. France, fin du XVIIIème siècle. Trois assiettes avec personnages dans la nacelle, une avec la mention Adieu. Quelques éclats sur les bords, plus important à une assiette
Mes ordres d'achat