MAN RAY (1890-1976)

Lot 8
Estimation :
4000 - 6000 EUR
MAN RAY (1890-1976)
Letters, 1965 Sculpture en métal peint. Signé et numéroté à 19 exemplaires. Multiples pub. H_48 cm L_28 cm Bibliographie: Man Ray, Objets de mon affection, Paris 1983, n°151, sidorna 155-156.
Mes ordres d'achat