JACQUES ZWOBADA (1900-1967)

Lot 25
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 24 000EUR
JACQUES ZWOBADA (1900-1967)
The harbour of Le Havre, 1963 Pièce unique. Mosaïque. Signée et datée en bas à droite. H_140 cm L_240 cm Provenance: Galerie Martel-Greiner, Paris. Bibliographie: Pierre Cabanne, Zwobada, Edition de l'Amataur, 1992, page 233.
Mes ordres d'achat