Callum Innes (Né en 1962)

Lot 26
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 18 000EUR
Callum Innes (Né en 1962)
Exposed Painting, Cadmium Orange, 1997 Huile sur toile. Signée et datée au dos 1997. H_170 cm L_165 cm
Mes ordres d'achat