BRAM BOGART (1921-2012)

Lot 27
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 500EUR
BRAM BOGART (1921-2012)
Rouge blanc, 1976 Technique mixte. Plâtre peint sur panneau. Signé et daté au dos. H_65 cm L_65 cm P_25 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur. D'une collection privée 27 BRAM BOGART (1921-2012) Rouge blanc, 1976 Peinture matiériste sur panneau. Signée en bas à droite. Datée au dos. H_52 cm L_62 cm P_25 cm Provenance: Galerie Veranneman, Bruxelles, 1976. d'authenticité Francis Noël sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat