André LANSKOY (1902-1976)

Lot 28
Estimation :
3500 - 4000 EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Composition jaune, circa 1965 Huile sur toile. Signée du monogramme en bas à droite. Contresignée au dos. H_18 cm L_14 cm
Mes ordres d'achat