Bernard AUBERTIN (né en 1934)

Lot 32
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Bernard AUBERTIN (né en 1934)
Dessin de feu circulaire, 1974 Allumettes brulée sur métal. Signée et datée au dos. H_90 cm L_90 cm Provenance: Galleria Centro, Brescia.
Mes ordres d'achat