DENNIS OPPENHEIM (1938-2011)

Lot 35
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 200EUR
DENNIS OPPENHEIM (1938-2011)
Study for black trumpet-fan, 1989 Aquarelle, encre et crayons sur papier. Signé et daté en bas à droite. H_97 cm L_128 cm Provenance: Galerie Yvon Lambert, Paris
Mes ordres d'achat