Julio le parc (Né en 1928)

Lot 39
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Julio le parc (Né en 1928)
Continuel Mobile, 1967 Aluminium en couleur, acrylique, nylon. Signé sur le label au dos. Edition Denise René à 100 exemplaires. H_100 cm L_40 cm Provenance: Galerie Denise René, Paris
Mes ordres d'achat