Alain JACQUET (1939-2008)

Lot 44
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Alain JACQUET (1939-2008)
Gabrielle d'Estrées, 1965 Sérigraphie unique sur toile. Signée et datée en bas à gauche. H_114 cm L_162,5 cm
Mes ordres d'achat