RELIURE EN ARGENT Italie, milieu du XIXème... - Lot 51 - Pierre Bergé & Associés

Lot 51
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 6 440EUR
RELIURE EN ARGENT Italie, milieu du XIXème siècle Contient un livre de prières imprimé à Prague en 1841. An Italian silver binding, mid 19th century Contains a prayer book printed in Prague in 1841. H_9 cm L_6,5 cm P_2 cm (3 1/2 x 2 1/2 x0 3/4 in.)
Mes ordres d'achat