BAGUE DE MARIAGE EN ARGENT ÉMAILLÉ France,... - Lot 140 - Pierre Bergé & Associés

Lot 140
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 318EUR
BAGUE DE MARIAGE EN ARGENT ÉMAILLÉ France, XIXème siècle. (petits manques). A French silver wedding ring, 19th century. (minor losses). H_4 cm (11/2 in.)
Mes ordres d'achat