ACHILLE EMILE OTHON FRIESZ (1879-1949)

Lot 3
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 2 190EUR
Entrée du port Fusain sur papier. Signé en bas à droite. H_29,5 cm L_39 cm Provenance: collection privée.
Mes ordres d'achat