Maximilien Luce (1858-1941)

Lot 10
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Maximilien Luce (1858-1941)
Bord de rivière Huile sur toile. Signée et datée 1929. H_17,5 cm L_36,5 cm Provenance: collection privée. Bibliographie: Maximilien Luce, catalogue raisonné par Denyse Bazetoux, Tome III, reproduit sous le n° 1676.
Mes ordres d'achat